Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram
Показывать по:  5 10 25
 
11.04.2020 (15:15) В оборонных ведомствах стран СНГ проводится конкурс на лучшее журналистское произведение и Международный фотоконкурс Одна из главных целей данных Конкурсов состоит в том, чтобы посредством силы журналистского пера и фотографии популяризировать военное сотрудничество государств – участников СНГ, укреплять общие ценностные ориентиры, воинские традиции, а также объединять и поддерживать талантливых представителей армейских средств массовой информации.
30.03.2020 (17:44) Великая Победа — наша общая историческая ценность Подготовка к знаменательному событию — юбилею Великой Победы — организована в армиях стран С в соответствии с Планом совместных мероприятий вооруженных сил государств- участников СНГ.
26.03.2020 (13:39) Творческий конкурс «Проба пера» расширяет границы сотрудничества Участникам предстоит в форме рассказа, эссе или стихотворения рассказать об истории своей семьи, подвигах земляков или о героях, на которых они хотят быть похожи.
06.03.2020 (13:18) Во Владимире прошел сбор с офицерами объединенной системы ПВО СНГ Занятия с участниками сбора провели преподаватели Центра, представители Секретариата Совета министров обороны государств-участников СНГ, а также Координационного комитета по вопросам ПВО при Совете министров обороны государств-участников СНГ.
05.03.2020 (18:52) Представители оборонных ведомств обсудили вопросы совершенствования совместной подготовки органов управления и формирований сил и средств ОДКБ По итогам консультаций и рабочей встречи достигнуты договоренности, в частности, о включении в состав участников командно-штабного учения «Нерушимое братство-2020» представителей Республики Сербия.
04.03.2020 (13:28) В Москве состоялось награждение победителей международного конкурса «Женщины на службе Отечеству» В год 75-летия Великой Победы форум был посвящен судьбам женщин в тяжелые годы войны и их вкладу в Великую Победу.
03.03.2020 (11:37) В марте стартуют Международные олимпиады курсантов, кадет и суворовцев в рамках Содружества Независимых Государств Лучшие курсанты вузов оборонных ведомств государств – участников СНГ продемонстрируют глубокие знания, широкую эрудицию и отличные способности по математике, информатике, военной истории, иностранному языку и военно-профессиональной подготовке. И с недавнего времени суворовцы, кадеты (воспитанники) – по географии, математике и физике.
20.02.2020 (13:06) Военнослужащие по призыву Семеновского полка и офицеры военной полиции с экскурсией посетили Музей военного сотрудничества В экспозиции Музея военного сотрудничества представлены экспонаты и копии документов от петровских времен – Великого посольства и создания регулярной Русской армии, до настоящего времени – периода развития разноформатного международного военного сотрудничества, отражены его наиболее важные эпизоды.
18.02.2020 (12:32) В Москве стартовала подготовка к VI Международной олимпиаде курсантов военных вузов оборонных ведомств стран СНГ К участию в проводимых мероприятиях привлечены непосредственные разработчики конкурсных заданий – представители Военного университета Министерства обороны Российской Федерации, научно-исследовательского института (военной истории) Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации.
10.02.2020 (14:10) Объединенная система ПВО СНГ отмечает 25-летие с момента образования Принятие главами 10 государств СНГ четверть века назад поистине исторического решения стало важнейшим этапом на пути формирования системы совместного обеспечения обороны и безопасности стран Содружества.
Показывать по:  5 10 25
 
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false