Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram
Показывать по:  5 10 25
 
25.10.2023 (05:01) Новороссийские десантники уничтожают личный состав и технику ВСУ на Запорожском направлении Данные о противнике десантники передали на позиции подразделений спецназа, которые метким пуском управляемой ракеты из ПТРК уничтожили танк.
24.10.2023 (05:00) Расчеты БпЛА Новороссийского десантно-штурмового соединения уничтожают личный состава и технику ВСУ на Запорожском направлении Операторы беспилотников, проявляя мужество и высокий профессионализм, ежедневно поражают танки, боевые бронированные машины и солдат ВСУ при помощи квадрокоптеров с устройствами для сброса мин и гранат.
23.10.2023 (05:15) Экипажи тяжелых огнеметных систем ТОС-1А «Солнцепек» ВДВ уничтожили укрепленные опорные пункты ВСУ с пехотой в зоне проведения СВО на Запорожском направлении Незаметно для противника «Солнцепёк» в вечерние сумерки выезжает на боевую позицию. После наступления темного времени суток в сторону противника отправляется «море огня», выжигая термобарическими зарядами все живое на украинских позициях.
22.10.2023 (05:00) Расчет АГС-17 «Пламя» ВДВ массированным огнем поразил противника в зоне специальной военной операции Военнослужащие ВСУ, оставив своих убитых и раненых, бросили занимаемые ими позиции и спешно бежали.
21.10.2023 (05:10) Ремонтно-восстановительные подразделения ВДВ постоянно ведут работу по ремонту и модернизации боевой техники, имеющейся на вооружении соединений и воинских частей в зоне СВО Для этого на одном из направлений СВО развернуты пункты ремонта и восстановления техники в полевых условиях.
20.10.2023 (05:00) В День военного связиста Минобороны России публикует кадры боевой работы подразделений связи Ивановского гвардейского соединения ВДВ к северу от Артемовска В ходе СВО связисты-десантники проявляют беспримерное мужество и героизм при выполнении задач по обеспечению связью подразделений ВДВ в любых условиях боевой обстановки.
19.10.2023 (08:00) Артиллерийские подразделения ВДВ ведут боевую работу по уничтожению живой силы и боевой техники ВСУ на Артемовском направлении Экипажи самоходных орудий «Нона» совершили марш на огневые позиции и после проведения прицеливания поразили опорные пункты и уничтожили засевшую в них живую силу украинских боевиков.
18.10.2023 (05:10) На Запорожском направлении СВО военнослужащие ВДВ успешно применяют FPV-дроны для поражения личного состава ВСУ в укрытиях В этот раз оператор заметил трех военнослужащих ВСУ, укрывшихся в блиндаже опорного пункта и направил дрон для их уничтожения.
17.10.2023 (05:00) Штурмовая группа десантников Ивановского соединения ВДВ зачистила опорный пункт ВСУ на северном фланге Артемовского направления Бойцы подразделения «Шторм» Ивановского соединения ВДВ в ходе скоротечного боя захватили позиции ВСУ.
16.10.2023 (05:00) Расчеты ЗРК «Стрела-10» ВДВ уничтожили воздушные объекты противника в зоне специальной военной операции Для их обнаружения и уничтожения Ивановские десантники оборудовали целую сеть пунктов воздушного наблюдения, которые позволяют своевременно обнаруживать и уничтожать летательные аппараты украинских формирований.
Показывать по:  5 10 25
 
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false