Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

18.11.2021 (21:30)

Ревакцинацию от COVID-19 прошли 90 процентов военнослужащих Балтийского флота


На сегодняшний день полностью прошли ревакцинацию двумя компонентами «Спутник-V» 90 процентов военнослужащих Балтийского флота.

Прививку делают как в медицинских учреждениях флота, так и выездными бригадами с темпом от 200 до 500 человек в сутки. Ревакцинацию проходят не только военнослужащие флота и гражданский персонал, но и члены их семей, военные пенсионеры и все, кто приписан к военным лечебным учреждениям флота.

В медучреждениях Балтийского флота прививку от коронавируса сделали уже более 40 тысяч человек. В настоящий момент наступает срок ревакцинации для тех, кто прошел вакцинацию весной этого года. Медицинские работники также делают прививки недавно прибывшим на службу новобранцам.

Перед процедурой вакцинируемые проходят медицинский осмотр с проведением термометрии. После вакцинации все пациенты находятся под контролем врачей в течение получаса.

Пресс-служба Западного военного округа
Новости по теме:

Метки:
Балтийский флот , Западный военный округ , COVID-19
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false