Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

24.10.2023 (18:30)

Отряд малых противолодочных кораблей Тихоокеанского флота провёл торпедные стрельбы на Камчатке

Отряд кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) в составе двух малых противолодочных кораблей (МПК) «Усть-Илимск» и «МПК-107» провёл противолодочное учение с торпедной стрельбой в Авачинском заливе.

В ходе учения моряки отработали задачи по поиску, обнаружению и уничтожению подводной лодки противника.

По легенде учения экипажи МПК «Усть-Илимск» и «МПК-107» обнаружили неопознанную подводную цель, установили ее местоположение. Затем корабли отработали элементы преследования и ведения морского боя с субмариной в условиях активного противодействия со стороны «противника».

По итогам мероприятия боевой подготовки личный состав слаженно и грамотно выполнил все учебно-боевые задачи. Учение было проведено в соответствии с планом боевой подготовки ТОФ.

Пресс-служба Восточного военного округа
Метки:
Тихоокеанский флот , Восточный военный округ , Корабли
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false