Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

10.10.2023 (21:15)

Концерт в поддержку участников СВО прошел в филиале госпиталя им. Н.Бурденко

Концерт в поддержку военнослужащих – участников специальной военной операции, проходящих лечение и реабилитацию, состоялся в филиале № 1 Главного военного клинического госпиталя 
им. Н.Н. Бурденко в Москве. 

«Сегодня, специально для всех военнослужащих, членов их семей, которые находятся рядом, врачей и медсестер, в госпитале состоялся концерт, на котором любимые артисты спели любимые и такие родные всем песни, а также сказали важные и теплые слова поддержки, объединяя всех и каждого», - сказала певица и общественный деятель Александра Круглова. 

Мероприятие организовано в рамках проекта Президентского фонда культурных инициатив «Агитбригады имени Руслановой». Этот проект существует с августа 2023 года. В нем принимают участие артисты кино, театра, телевидения, певцы и ведущие, которые хотят поддержать каждого российского военнослужащего, честно выполняющего свои задачи. Знаменитая Лидия Русланова выступала в составе агитбригад перед солдатами и офицерами на фронтах Великой Отечественной войны.

В концерте приняли участие художественный руководитель Большого московского цирка Аскольд Запашный, певица Виктория Дайнеко, группа «Фабрика», группа «Гринкевич», Джанго и другие. Отдельную благодарность организаторы мероприятия выразили Президентскому фонду культурных инициатив и Министерству обороны Российской Федерации.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Метки:
Культура , Концерты
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false