Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

09.10.2023 (19:30)

Специалисты жилищно-коммунальной службы Тихоокеанского флота готовят спецтехнику к зимнему периоду эксплуатации

Специалисты жилищно-коммунальной службы № 2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Тихоокеанскому флоту готовят автомобильную и специальную технику к зимнему периоду эксплуатации.

Сезонный перевод проводится для обеспечения надежной и безотказной работы машин в зимних условиях, особенно при низких температурах окружающего воздуха.

В процессе перевода работники выполняют комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безаварийной эксплуатации автомобильной, инженерной и коммунальной техники. В течение октября-ноября проводится обслуживание в объеме, необходимом для каждой единицы, проверяется готовность к эксплуатации в зимних условиях, устраняются выявленные недостатки. Помимо обслуживания самой техники, готовятся места стоянки, обслуживания и ремонта.

В общей сложности специалистами будет выполнено более 50 технических операций на каждой единице техники. Механики проверяют работоспособность всех систем, узлов, агрегатов и оборудования, проводят осмотр двигателей и топливных баков, проводят замену масел и специальных жидкостей.

Всего специалистами жилищно-коммунальной службы будет переведено на зимний режим эксплуатации более 90 единиц техники, из них порядка 40 единиц инженерной и коммунальной техники, в том числе экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики и самосвалы для уборки снега.

Пресс-служба Восточного военного округа
Метки:
Тихоокеанский флот , Восточный военный округ
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false