< Главная < Новости
29.04.2023 (14:05)
Министр обороны России провел встречу с президентом Международного совета военного спорта
В ходе встречи генерал армии Сергей Шойгу заявил, что в будущем году Россия примет у себя первые международные игры среди учащихся довузовских образовательных организаций военных ведомств.
25.04.2023 (12:40)
В Москве состоялась торжественная церемония открытия 78-й Генеральной ассамблеи и Конгресса Международного совета военного спорта
В церемонии открытия принял участие статс-секретарь – заместитель Министра обороны Российской Федерации Николай Панков, помощник Президента РФ Игорь Левитин и руководящий состав CISM.
04.10.2022 (16:30)
Сборная Вооруженных Сил РФ по международному военно-морскому пятиборью отправилась на чемпионат мира CISM в Бразилию
В программе соревнований – полоса препятствий; гонка на выживание, плавание в ластах; морская практика; амфибийный кросс; эстафета на полосе препятствий.
11.08.2022 (19:40)
Сборная ВС РФ одержала победу в Международных курсантских играх, завоевав 145 медалей
Статс-секретарь замминистра обороны РФ Николай Панков принял участие в церемонии закрытия III Всемирных курсантских игр, которая состоялась сегодня в Санкт-Петербурге.
04.08.2022 (21:15)
В Санкт-Петербурге прошла пресс-конференция, посвящённая III Всемирным курсантским играм
III Всемирные курсантские игры пройдут в Санкт-Петербурге с 4 по 12 августа.







.png)


