Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram
Главная < Новости
Наверх
Показывать по:  5 10 25
 
05.11.2023 (14:00) Юнармейцы провели мини-парад у дома ветерана в Самарской области Мероприятие было организовано в рамках Всероссийского патриотического проекта «Парад Памяти 7 ноября 1941 года».
05.11.2023 (13:00) Когалымские школьники продолжают пополнять ряды юнармейского движения С напутственными словами к школьникам обратились представители регионального штаба движения, общественные деятели, а также участник специальной военной операции Глеб Макаров.
05.11.2023 (12:00) Ветераны Вооруженных Сил РФ провели патриотическую встречу с юнармейцами Новосибирской области В рамках мероприятия офицеры рассказали ребятам о военной службе, патриотизме и любви к Родине.
05.11.2023 (05:15) Министерство обороны РФ провело телемост для в зоне СВО для военнослужащих Центрального военного округа Военнослужащие добровольцы ЦВО, призванные из Республики Башкортостан, смогли пообщаться со своими родными и близкими
05.11.2023 (05:10) Разведчики группировки «Центр» в день 105-ой годовщины профессионального праздника продолжают выполнять задачи в зоне проведения СВО. Зачистив опорной пункт, группа разведчиков ЦВО продолжает движение в тыл ВСУ, продвигаясь вперед на Краснолиманском направлении СВО, тем самым создавая «серую» зону, покинутую войсками противника.
04.11.2023 (13:30) Военные полицейские ЦВО провели патриотическое мероприятие в Оренбургской области В ходе встречи с детьми военнослужащие рассказали об особенностях службы в армии, сделав акцент на нюансах прохождения службы в подразделениях военной полиции.
04.11.2023 (13:00) Этап кубка ВС РФ по армейскому рукопашному бою, посвящённый памяти Героя Советского Союза Юрия Исламова, завершился в Екатеринбурге Большинство спортсменов являются обладателями специальных спортивных званий «Кандидат в матера спорта России» и «Мастер спорта России». В составе судейской коллегии специалисты первый и высшей категории.
04.11.2023 (12:30) Юнармейцы Республики Татарстан приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню народного единства По случаю праздничного мероприятия, со сцены прозвучали музыкальные композиции, исполненные юнармейцами и творческими коллективами с народными и патриотическими песнями.
04.11.2023 (12:00) Военные полицейские ЦВО провели акцию «День открытых дверей» для юнармейцев Алтайского края В ходе встречи военные полицейские напомнили ребятам о событиях 1612 года, когда было создано Второе народное ополчение во главе с Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским для защиты Москвы от польских захватчиков. Юнармейцам напомнили значение слов «мужество», «долг» и «честь».
04.11.2023 (10:00) «Разговор о важном» для юнармейцев Кузбасса провела мать военнослужащего СВО Во время встречи женщина рассказала юнармейцам о патриотизме, мужестве и долге перед Отечеством, а ребята смогли задать все интересующие их вопросы об особенностях прохождения службы ее сыном в зоне специальной военной операции.
Показывать по:  5 10 25
 
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false