Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

17.08.2022 (22:05)

Делегация Российской Федерации познакомила участников конкурса «Меридиан» АрМИ-2022 с историей Топографической службы ВС РФ

В Казахстане на международном конкурсе «Меридиан» проходят концерты-знакомства с государствами, участвующими в соревнованиях. Такую новую традицию предложили соорганизаторы конкурса.

Российская Федерация начала презентацию страны с видеоролика о российских городах, природе, достопримечательностях, армии. Далее Александр Калинов, старший команды России, рассказал про историю созданию конкурса «Меридиан»: как возникла идея и как она воплотилась в прошлом году. Напомним, международный конкурс «Меридиан» впервые был включен в программу АрМИ в 2021 году и прошел в Парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот».

В конце вечера российские военнослужащие пригласили всех желающих ознакомиться с небольшой выставкой, посвященной Топографической службе Вооруженных Сил Российской Федерации, которая в этом году отпраздновала 210 лет со дня образования.

Иностранным топографам выставка показалась интересной и познавательной.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Метки:
Конкурсы , АрМИ , Меридиан
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false