18.06.2022 (14:15)
Более 300 специалистов материально-технического обеспечения получили дипломы в Вольском филиале академии им. Хрулёва
В Вольском филиале Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва в торжественной обстановке более трёхсот российских офицеров и прапорщиков, а также 55 военнослужащих десяти иностранных государств получили дипломы и аттестаты об окончании обучения одного из самых престижных российских военных ВУЗов.
В церемонии принял участие начальник штаба МТО ВС РФ генерал-лейтенант Владимир Тришункин, который вручил особо отличившимся выпускникам дипломы и нагрудные знаки, а также государственные награды офицерам постоянного состава.
В 2022 году 28 выпускников филиала военной академии завершили учебу с отличием.
Как отметил Тришункин, «Вас ждет большая и интересная жизнь… Не легкая, но очень почетная служба Отечеству… Помните, главные испытания вас ждут еще впереди».










