Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

06.03.2021 (12:55)

В Кантемировской дивизии ЗВО прошли специально-тактические занятия с Юнармейцами

В Подмосковье на базе Кантемировской танковой дивизии гвардейской танковой Краснознаменной армии Западного военного округа прошли специально-тактические занятия с участниками молодежного движения «Юнармия».

В ходе занятий школьникам рассказали про виды современного стрелкового оружия, автоматов АК-72, пулеметов ПКТ и продемонстрировали правильность обращения с ним. Военнослужащие провели для юных патриотов показательный штурм захваченного здания, а у самых смелых была возможность присоединиться к штурмовой группе и увидеть действия профессионалов, непосредственно в работе.

В занятиях приняло участие около 60 юнармейцев и более 30 военнослужащих Кантемировской дивизии гвардейской танковой армии ЗВО.

Пресс-служба Западного военного округа
Новости по теме:

Метки:
Танковые войска , Западный военный округ , Военно-патриотическое воспитание , Юнармия
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false