< Главная < Обустройство мотострелковой дивизии в Ростовской обл.
Видеотрансляция хода строительства полигона в Ростовской области
23.09.2017 (12:22)
Корабли ВМС НОАК и ТОФ выполнили артиллерийские стрельбы в море в рамках военно-морского учения «Морское взаимодействие-2017»
Корабли успешно поразили надводные мишени, имитирующие корабли и летательные аппараты условного противника.
23.09.2017 (04:20)
На учении «Морское взаимодействие» впервые разыгран эпизод по спасению экипажа условно терпящей бедствие подводной лодки
Силы поисково-спасательного обеспечения эвакуировали личный состав с помощью глубоководных спасательных аппаратов «Бестер-1» и «LR-7».
21.09.2017 (08:10)
Около тысячи человек посетили сторожевой корабль ВМС Китая
Для всех желающих китайскими моряками были организованы обзорные экскурсии по СКР, им дали возможность осмотреть вооружение и технику корабля, а также ознакомиться с условиями службы и быта военных моряков Китая.
20.09.2017 (19:52)
Военнослужащие России и Китая обменялись визитами в рамках военно-морского учения «Морское взаимодействие-2017»
Во время экскурсий по военным судам моряки ознакомились с вооружением кораблей, условиями службы и быта своих коллег.
20.09.2017 (15:00)
Во Владивостоке проведено совещание с силами спасения учения «Морское взаимодействие-2017»
В ходе летучки замкомандующего ТОФ вице-адмирал Андрей Рябухин довел участникам эпизода порядок и последовательность действий командиров при получении сигнала об условной аварии на подводной лодке, организацию её поиска.











.jpg)









.jpg)


