Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram
Показывать по:  5 10 25
 
25.09.2023 (09:30) Участник СВО встретился с юнармейцами Республики Мордовия По завершении урока мужества школьники передали письма, в которых выразили слова благодарности и поддержки участникам специальной военной операции.
24.09.2023 (20:00) В Мурманске акцию Минобороны России «Сила в правде» за два дня посетили более 14 тысяч человек В вертолетном ангаре корабля были представлены работы военных художников студии имени Митрофана Грекова, а в десантном трюме – экспонаты военно-морских музеев, модели кораблей и подводных лодок. Надстройка корабля была украшена агитационными плакатами.
24.09.2023 (14:30) В Самаре военнослужащие военной полиции ЦВО провели для юнармейцев урок мужества Они рассказали ребятам о специфике своей работы, а также продемонстрировали им образцы обмундирования и спецсредств.
23.09.2023 (07:00) В Хабаровске завершился городской патриотический слет среди участников движения Юнармия В программу слёта входило участие в соревновании «Огневой Рубеж», где каждый смог проявить свои навыки в сборке-разборке АК-74, снаряжении магазина 30-ю патронами и стрельбе из пневматической винтовки.
22.09.2023 (15:30) В Новошахтинске создан юнармейский отряд «ЮнАвиа» После торжественного открытия отряда для юнармейцев был проведен мастер-класс по изготовлению моделей самолётов.
22.09.2023 (15:00) Самарские юнармейцы приняли участие в первой тренировке парада Памяти Парад посвящен памяти самого крупного военного парада времен Великой Отечественной войны, который состоялся в «запасной столице» Советского Союза – городе Куйбышеве (ныне Самаре) 7 ноября 1941 года.
20.09.2023 (20:00) В Кандалакше акцию Минобороны России «Сила в правде» на БДК Северного флота «Иван Грен» посетило более 4,4 тысяч человек Посетители акции смогли ознакомиться с историей Военно-Морского Флота России, узнать о подвигах российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, а также увидеть военные трофеи.
19.09.2023 (12:00) Военнослужащие ЦВО провели занятие по медицинской и огневой подготовке для юнармейцев на полигоне в Свердловской области При проведении занятий по огневой подготовке военнослужащие напомнили юнармейцам о необходимости соблюдения правил по технике безопасности во время использования огнестрельного оружия, а затем провели мастер-класс по сборке-разборке, стрельбе из автомата Калашникова.
18.09.2023 (15:00) Юнармейцы Свердловской области приняли участие в акции «Письмо солдату» Детские письма, сформированные в посылки, в ближайшее время отправят участникам специальной военной операции, чьи пункты постоянной дислокации расположены на Урале.
18.09.2023 (13:00) Юнармейцы Новосибирской области организовали для школьников военно-патриотическое занятие По завершении мероприятия многие школьники выразили желание вступить в ряды Юнармии.
Показывать по:  5 10 25
 
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false