Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram


09.11.2021 (11:30)

Вьючно-транспортный взвод ЮВО подготовился к зимнему периоду обучения

В мотострелковом горном соединении Южного военного округа (ЮВО) в Карачаево-Черкесии военнослужащие подразделения материально-технического обеспечения подготовили лошадей вьючно-транспортного взвода к работе в зимних условиях.

Лошадям заменили летние подковы на зимние, с шипами. Специалисты отремонтировали и обновили снаряжение, седла. Службой материально-технического обеспечения бригады выполнен завоз более 80 тонн сена и 15 тонн овса.

Для поддержания иммунитета животных в холодное время года получены витамины, а специалисты ветеринарной службы провели вакцинацию животных.

Лошади переведены в отапливаемые зимние конюшни, получены новые непромокаемые вьюки для перевозки вооружения и боеприпасов подразделений.

Вьючные караваны применяются при выполнении служебно-боевых задач на труднодоступной местности, где ограничено или невозможно применение других видов транспорта.

Пресс-служба Южного военного округа
Новости по теме:

Метки:
Материально-техническое обеспечение (МТО) , Южный военный округ
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false