Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram


29.02.2012 (10:22)

Главнокомандующий Сухопутными войсками отправился с рабочим визитом в Турцию

Главнокомандующий Сухопутными войсками (СВ) генерал-полковник Александр Постников с группой офицеров и генералов Главного командования СВ отправился в четырёхдневную рабочую поездку в Турецкую Республику. В Анкаре пройдет его встреча с командующим сухопутными войсками Турции генералом армии Хайри Кыврык Оглу.

Генерал-полковник Александр Постников заявил перед отлётом, что налаживание сотрудничества с турецкими коллегами в военной области является важным шагом на пути развития всего комплекса российско-турецких отношений. Основной целью данной поездки, по его словам, является изучение системы боевой подготовки вооруженных сил Турции, а также опыта организации и проведения различных мероприятий боевой учебы с соединениями и частями СВ.

В Анкаре российская военная делегация посетит центр боевой подготовки СВ, а Стамбуле — академию сухопутных войск Турции, где ознакомится с опытом подготовки офицеров и методикой проведения занятий по боевой подготовке.

Визит российской военной делегации завершится 3 марта.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Новости по теме:

Метки:
Сухопутные войска , Международная деятельность , Визит
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false