21.11.2011 (10:15)
У страха глаза всегда велики, да только сердце маленькое, куда гордость не помещается
Рядовой отряда «Тигры» Денис Косяков покинул проект «Специальное задание» по собственному желанию. Причиной этого стало малодушие актера, который испугался прыгать с парашютом.
А ведь в шестой серии телепроекта «Специальное задание» Денис Косяков обещал всегда и во всем идти до конца. Выполнить любой приказ своего командира. И все у него получалось. Во время выполнения задания под много говорящим названием «Без шума и пыли» показал себя во всем блеске – смекалистым, отчаянным, быстро принимающим решения в самой экстремальной обстановке – что, кстати, помогло ему спасти попавшего под перекрестный огонь командира отряда Виталия Минакова.
Однако в седьмой серии телепроекта у Дениса случился какой-то внутренний надлом, он запаниковал перед прыжком с парашютом, начал в оправдание говорить о каких-то своих религиозных убеждениях, не позволяющих ему прыгать с высоты более 5 метров и заключать браки с земноводными! Как говорится, у большого страха всегда маленькое сердце, куда гордость не помещается.
В результате к выполнению боевого задания с «Неба и в бой» «Тигры» подошли в численном меньшинстве по сравнению с «Барсами». Но сдаваться они были не намерены.
Об этом и многом другом, что происходило с участниками проекта, смотрите в разделе Эпизоды.











