Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

Показывать по:  5 10 25
 
04.04.2024 (15:00) На Камчатке состоялось межведомственное учение по отражению террористической угрозы По результатам антитеррористического учения на Камчатке было предложено создать единый межведомственный орган — центр управления защитой и обороной порта Петропавловск-Камчатский.
04.04.2024 (13:00) На Камчатке морские пехотинцы Тихоокеанского флота обстреляли лавиноопасные участки Обстрел сопок и перевалов в районе Вилючиского вулкана проводился на лавиноопасных направлениях из 120-миллиметровых минометов «Сани».
03.04.2024 (22:30) Корвет «Резкий» Тихоокеанского флота провёл тренировку по отражению воздушного нападения в заливе Петра Великого Воздушная цель была сымитирована электронным способом с помощью боевой информационной системы корвета.
03.04.2024 (21:30) Отряд ПДСС Тихоокеанского флота приступил к патрулированию акватории Авачинской бухты Боевые пловцы отряда ПДСС при помощи технических средств и визуального наблюдения осуществляют контроль водной поверхности, а также выполняет задачи по охране береговых объектов и пирсовых зон.
02.04.2024 (15:00) Отряд базовых тральщиков ТОФ провел тренировку по уничтожению безэкипажных катеров противника в заливе Петра Великого Также отряд базовых тральщиков отработал действия по контрольно-разведывательному поиску мин условного противника.
02.04.2024 (14:30) Большой десантный корабль «Адмирал Невельской» Тихоокеанского флота провел учение по высадке морского десанта В мероприятии боевой подготовки принимало участие более 200 военнослужащих морской пехоты ТОФ, было задействовано около 10 единиц техники.
01.04.2024 (19:00) Уникальный агитпоезд Минобороны России «Сила в правде» прибыл во Владивосток в рамках масштабной военно-патриотической акции На торжественной встрече поезда с приветственным словом выступили командующий ТОФ адмирал Виктор Лиина, губернатор Приморского края Олег Кожемяко и руководитель акции генерал-майор Игорь Шведов.
01.04.2024 (16:00) Гвардейский ракетный крейсер «Варяг» Тихоокеанского флота прошел Суэцкий канал и зашел в Средиземное море Экипаж корабля продолжает выполнение поставленных задач в рамках дальнего морского перехода.
01.04.2024 (15:30) Во Владивостоке прошла акция «Сила в правде» в память о погибших воинах В церемонии возложения цветов к Вечному огню у мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота» приняли участие командующий ТОФ адмирал Виктор Лиина, губернатор Приморского края Олег Кожемяко, глава администрации Владивостока Константин Шестаков и руководитель акции генерал-майор Игорь Шведов.
31.03.2024 (20:00) На Камчатке экипажи атомных подводных лодок Тихоокеанского флота приняли участие в тренировках по выходу из торпедного аппарата В ходе занятий на УТК военнослужащие выполнили нормативы по надеванию спасательного снаряжения и отработке выхода из торпедного аппарата с использованием индивидуального дыхательного аппарата.
Показывать по:  5 10 25
 
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false