09.08.2023 (16:30)
В Оренбургском ракетном объединении РВСН проводится месячник сплочения воинских коллективов
В Оренбургском объединении Ракетных войск стратегического назначения проводится месячник сплочения воинских коллективов.
Его целями являются: психологическое сопровождение адаптации военнослужащих к условиям военной службы, повышение роли и значения сержантского состава в укреплении правопорядка в подразделениях, обучение командиров различным методам и приемам работы с личным составом.
Перед проведением месячника командование воинских частей РВСН обновило в подразделениях уголки правовых знаний, уточнило телефоны доверия, адреса электронной почты отдела по работе с личным составом.
В течение месяца с командирами подразделений РВСН будут проводиться инструкторско-методические и практические занятия, а с их личным составом правовые информирования.
Мероприятия месячника рассматриваются как осуществление комплекса мер по поддержанию в воинских коллективах правопорядка и воинской дисциплины.










