Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram
Показывать по:  5 10 25
 
16.08.2023 (22:20) Расчеты беспилотной авиации ЮВО на Кубани и Ставрополье проводят мониторинг пожароопасной обстановки Информация, получаемая в режиме реального времени от расчетов комплексов с БпЛА, позволит командованию оперативно реагировать на изменяющуюся обстановку и минимизировать последствия стихии.
16.08.2023 (19:30) В Заполярье состоялись тренировки со специалистами беспилотной авиации ВВС и ПВО Северного флота Расчеты комплексов с беспилотными летательными аппаратами «Орлан-10» отработали ведение воздушной разведки, а также обнаружение одиночных, групповых и площадных целей.
09.08.2023 (17:30) В Кемеровской области специалисты РЭБ ЦВО отработали противодействие беспилотным летательным аппаратам Военнослужащие развернули комплексы РЭБ, провели сбор и анализ разведывательной информации, после чего осуществили постановку радиопомех.
08.08.2023 (17:00) С военнослужащими ЦВО в Таджикистане проведена тренировка по борьбе с беспилотными летательными аппаратами Для подавления каналов управления и передачи данных БЛА условного противника специалистами РЭБ были задействованы радиоэлектронные средства комплексов «Поле-21М», «Свет-КУ», «Силок-02», и Р-934БМВ.
08.08.2023 (12:00) С военнослужащими Ленинградского объединения ВВС и ПВО проведена тренировка по борьбе с беспилотными летательными аппаратами Дежурные силы по противовоздушной обороне осуществили поиск и перехват целей, отработали постановку радиоэлектронных помех различной сложности, а также перехват и принудительную посадку БЛА.
08.08.2023 (09:00) В Амурской области операторы БПЛА ВВО обнаружили подразделения условного противника и навели на них артиллерию По замыслу тренировки, условный противник выполняет скрытое перемещение, оборудует объекты военной инфраструктуры.
04.08.2023 (05:00) БпЛА незаменимое средство разведки и корректировки огня в зоне проведения СВО С использованием БпЛА производится наблюдение за перемещением военной техники, замаскированными командными пунктами и огневыми точками, а также новыми укрепрайонами противника.
03.08.2023 (18:00) Расчеты беспилотников ЦВО отработали разведку целей и уничтожение условного противника под Оренбургом В практических занятиях приняли участие около 200 военнослужащих, было задействовано более 20 единиц военной и специальной техники.
01.08.2023 (09:30) На полигонах ВВО в Приамурье ведется подготовка операторов БПЛА по новейшей методике Для обучения расчетов БПЛА привлекаются военнослужащие, принимавшие участие в специальной военной операции (СВО) на Украине и имеющие богатый боевой опыт.
27.07.2023 (08:00) В ВВО продолжается подготовка операторов беспилотных летательных аппаратов Помимо этого, военнослужащие на практике обучаются сбросу с квадрокоптера учебной гранаты в окоп условного противника.
Показывать по:  5 10 25
 
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false