< Главная < Департамент информационных систем Минобороны России < Деятельность в рамках МО < Новости
Деятельность ДИС в рамках МО РФ
10.10.2023 (20:30)
День Киргизской культуры прошел на совместном учении ОДКБ «Нерушимое братство-2023» в Киргизии
Киргизские военнослужащие подготовили концертную и культурную программу, чтобы познакомить участников учения с многовековой историей, культурой, обычаями и традициями кыргызского народа.
10.10.2023 (18:30)
Командующий КМС ОДКБ доложил участникам учения замысел на проведение совместной миротворческой операции по поддержанию мира
В буферной зоне участникам учения необходимо оборудовать 26 наблюдательных постов и 15 контрольно-пропускных пунктов, а также взять под охрану более 10 важных государственных объектов.
09.10.2023 (19:00)
Совместное учение с Миротворческими силами ОДКБ «Нерушимое братство-2023» стартовало в Киргизии
В учении принимают участие национальные контингенты миротворческих сил Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России и Таджикистана, оперативные группы Объединенного штаба и Секретариата ОДКБ.
06.10.2023 (21:00)
Российский контингент завершил перегруппировку в Киргизию для участия в учении ОДКБ «Нерушимое братство-2023»
После завершения марша военнослужащие миротворческого подразделения ВС РФ проведут обслуживание и подготовку техники к участию в активной фазе учения, которая пройдет с 9 по 13 октября.
04.10.2023 (16:30)
Участники совместного учения с миротворческими силами ОДКБ «Нерушимое братство-2023» направляются в Кыргызскую Республику
Активная фаза учения будет проведена на территории полигона Эдельвейс в период с 9 по 13 октября на завершающем этапе совместного оперативно-стратегического учения ОДКБ «Боевое братство-2023».





