Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

Опрос

Считаете ли вы развертывание позиционного района ПРО в Восточной Европе угрозой для безопасности России?
Итоги голосования

17.12.2023 (05:25)

Экипажи вертолетов Ми-28Н нанесли удар по опорным пунктам и живой силе противника

Экипажи вертолетов Ми-28Н армейской авиации ВКС выполнили удар по опорным пунктам и живой силе противника.

Ударная группа армейской авиации Воздушно-космических сил состоящая из ударного вертолета Ми-28Н, прикрывающего ударного Ка-52 и вертолета поисково-спасательного обеспечения Ми-8 выполнила плановый боевой вылет в зоне проведения СВО на Купянском направлении.

В результате выполнения боевой задачи ударный вертолет
Ми-28Н «Ночной охотник» применил авиационные средства поражения по опорным пунктам и живой силе противника.

По докладу авиационного наводчика все выявленные цели были успешно уничтожены. После выполнения боевой задачи вся группа вернулась на аэродром вылета. 

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Метки:
Воздушно-космические силы (ВКС) , Специальная военная операция
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false