Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

Опрос

Считаете ли вы развертывание позиционного района ПРО в Восточной Европе угрозой для безопасности России?
Итоги голосования

07.06.2023 (12:00)

Летчики МиГ-29 ЮВО выполнили элементы сложного и высшего пилотажа в небе Армении

Летчики многоцелевых истребителей МиГ-29 оперативно-тактической авиации военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Армении выполнили элементы сложного и высшего пилотажа в рамках учебно-тренировочных полетов.

Штатным составом на различных диапазонах высот в дневное и ночное время суток были выполнены полеты по указанным маршрутам с отработкой боевых разворотов, горизонтальных «бочек», виражей, пикированных горок с большими углами наклона и других элементов.

Особое внимание уделялось подготовке молодых летчиков, которыми были изучены боевые и маневренные возможности самолетов с применением спутниковой навигационной системы.

Перед началом учебного периода молодой состав прошел предполетную подготовку, отработал управление боевой машины на специальных тренажерах. Опытные инструкторы делятся опытом, пошагово объясняя действия от подготовки к полету до выполнения полетных заданий.

К учебно-тренировочным полетам авиабазы Эребуни было привлечено более 120 военнослужащих ЮВО, а также задействовано около 20 единиц военной и специальной техники, в том числе многоцелевые истребители МиГ-29.

Пресс-служба Южного военного округа
Метки:
Южный военный округ , Авиация , Истребительная авиация
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false