06.11.2023 (13:30)
Военно-космическая академия приняла участие в цикле круглых столов в рамках XXVI Санкт-Петербургской Ассамблеи молодых учёных и специалистов
Мероприятие проходило в Национальном исследовательском университете ИТМО и включало в себя выступления победителей конкурсов по направлению «Точные науки» Правительства Санкт-Петербурга.
05.11.2023 (20:00)
Артисты творческой группы ЦОК ВКС поздравили военнослужащих с Днем народного единства
Концерт провели победительница конкурса творчества ВКС «И звёзды становятся ближе…» Анастасия Ивонина и лауреат международных и всероссийских конкурсов Владислав Павленко.
05.11.2023 (19:00)
Сборная команда Военно-космической академии имени А.Ф.Можайского впервые приняла участие в соревнованиях по фиджитал спорту
Фиджитал спорт - это функционально-цифровое двоеборье – соревнования, которые совмещают в себе кибер-дисциплины и настоящее спортивное противостояние.
05.11.2023 (18:00)
Сборная ВКС приняла участие в первом Военном кубке ВС РФ по регби-7
В упорнейшей борьбе со счетом 14:12 сборная ВКС уступила и завоевал серебро Военного кубка Вооруженных Сил Российской Федерации.
05.11.2023 (17:00)
В ВКА имени А.Ф. Можайского состоялся День открытых дверей
Курсанты военного вуза, рассказали о возможностях всестороннего развития подрастающего поколения офицеров.
05.11.2023 (16:00)
В Бишкеке прошел Кубок мира по бодибилдингу
Преподаватель кафедры физической подготовки Военно-космической академии имени А.Ф.Можайского Юрий Поляков достойно представил учебное заведение на престижных соревнованиях.
05.11.2023 (15:00)
Военнослужащие уральского объединения ВВС и ПВО одержали победу в этапе Кубка ВС РФ по АРБ
Данные соревнования были отборочным туром на финал Кубка Вооруженных Сил по армейскому рукопашному бою, посвящённому памяти Героя Советского Союза В.Ф. Маргелова, который состоится 1 декабря 2023 года в городе Рязани.
04.11.2023 (16:00)
В 1 армии противовоздушной и противоракетной обороны (особого назначения) прошел правовой час
В ходе мероприятия до всего личного состава была доведена военно-политическая обстановка в мире и в районах постоянной дислокации воинских частей.
04.11.2023 (15:00)
В соединениях 15 армии ВКС ОсН прошел «День специалиста РХБ защиты»
В ходе тренировки личный состав отработал действия при объявлении сигнала условного РХБ заражения, произвел разведку местности и определил степень зараженности воздуха с помощью войсковых приборов химической разведки.
04.11.2023 (14:30)
В Смоленской области экипажи армейской авиации Ленинградского объединения ВВС и ПВО атаковали позиции условного противника
В рамках полетного задания экипажи ударных вертолетов Ми-24, Ка-52 и многоцелевых Ми-8 выполнили учебно-боевые задачи по условному огневому поражению автомобильной и бронетехники наступающего условного противника.





