Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

08.01.2024 (12:00)

В мотострелковом соединении ЦВО в Свердловской области проведена проверка подразделений антитеррора

В Свердловской области прошла комплексная проверка боеготовности подразделений противодействия терроризму мотострелкового соединения Центрального военного округа (ЦВО). В ходе тренировки военнослужащие отразили нападение условного противника на контрольно-пропускной пункт (КПП).

Военнослужащие подразделений антитеррора были подняты по тревоге и выполнили задачи по блокированию и уничтожению условной незаконной вооружённой группы, пытавшейся проникнуть на территорию воинской части.

Также в ходе тренировки с военнослужащими отрабатывались приёмы рукопашного боя, порядок оказания первой медицинской помощи военнослужащим, получившим ранения, и действия по идентификации обнаруженных самодельных взрывных устройств.

Подразделение антитеррора успешно справилось с задачами, продемонстрировав оперативность и профессионализм в ходе действий по предназначению.

Пресс-служба Центрального военного округа
Метки:
Центральный военный округ , Боевая подготовка , Антитеррор
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false