Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

27.12.2023 (09:00)

Очередной телемост между жителями Забайкалья и Старобешевского района ДНР прошел в Чите

Состоялся третий по счету телемост «Забайкалье и Донбасс: в будущее» - с участием жителей Забайкальского края и Старобешевского района Донецкой Народной Республики (ДНР). В Чите для проведения мероприятия участники телемоста собрались на площадке в Забайкальской краевой филармонии.

«Нам очень хочется быть друг с другом, чувствовать поддержку. Нам хочется вместе жить, любить, строить, воспитывать. Так и будет, все усилия для этого прикладываются Президентом нашей страны, и руководителями наших регионов, и, конечно же, сыновьями нашего Отечества, которые смело, отстаивают наши интересы», - поприветствовала друзей из ДНР представитель забайкальской стороны - Виктория Бессонова.

Для гостей в зале и по другую сторону экрана прозвучали стихи забайкальского поэта Михаила Вишнякова и известных поэтов России. Для забайкальских зрителей выступили артисты из Донецка.

Пресс-служба Восточного военного округа
Метки:
Восточный военный округ
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false