Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

13.12.2023 (19:00)

Минобороны России провело акцию «Лучшим воинам мира» в военном госпитале имени П.В. Мандрыка с участием Григория Лепса

В Москве в Центральном военном клиническом госпитале имени П.В. Мандрыка состоялась акция «Лучшим воинам мира», организованная Министерством обороны Российской Федерации. В ней принял участие народный артист России Григорий Лепс, он провел творческую встречу с участниками специальной военной операции, проходящими лечение и реабилитацию.

В ходе социально-культурной акции «Лучшим воинам мира» для военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию, а также персонала медицинских учреждений Минобороны России организовываются концерты, визиты популярных творческих, общественных и политических деятелей, демонстрируются тематические выставочные экспозиции и оказывается необходимая помощь. Всего в рамках акции с 2022 года проведено более 7 тыс. мероприятий.

«Ребята, спасибо вам! Скорейшего выздоровления» Всех с наступающим Новым годом!» — сказал Григорий Лепс, обращаясь к собравшимся в зале.

В ходе своего выступления Григорий Лепс исполнил полюбившиеся многим песни, а по окончании концерта пообщался в палатах госпиталя с военнослужащими и медицинским персоналом. Артист тепло поздравил всех с наступающим Новым годом, вручив памятные подарки.

Справочно:

Социально-культурная акция «Лучшим воинам мира» организована Министерством обороны Российской Федерации для поддержки военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию после ранений, полученных в ходе выполнения боевых задач. В рамках акции военнослужащих навещают известные деятели культуры, науки, спорта и образования.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Метки:
Медицина , Концерты , Главное военно-политическое управление Вооруженных Сил Российской Федерации
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false