Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

29.04.2022 (18:30)

Спецназовцы ЦВО в ходе учения отразили нападение условного противника на продовольственные склады в Самарской области

Военнослужащие соединения специального назначения Центрального военного округа на учении по антитеррору отразили нападение диверсантов на продовольственные склады в Самарской области.

По замыслу учения противник несколькими группами прорвался на военный объект, пытаясь захватить склады с продовольствием и военным имуществом. Поднятые по тревоге дежурные силы под прикрытием бронеавтомобилей «Тигр-М СпН» завязали бой. На помощь им вышли подразделения усиления на бронеавтомобилях «Тайфун-К». Огнем из 12,7-мм крупнокалиберных пулеметов «Корд», 7,62-мм пулемётов «Печенег» и штатного вооружения военнослужащие уничтожили условного противника, проникшего на территорию хранилища.

В антитеррористическом учении приняли участие более 150 военнослужащих, было задействовано около 10 единиц военной техники.

Пресс-служба Центрального военного округа
Метки:
Центральный военный округ , Спецназ
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false