Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

17.02.2022 (11:45)

В Москву из Пекина вернулись армейцы — олимпийский чемпион фигурист Марк Кондратюк и призер Игр конькобежец Сергей Трофимов

В столичном аэропорту Шереметьево состоялась торжественная встреча спортсменов ЦСКА — олимпийского чемпиона в командном турнире по фигурному катанию Марка Кондратюка с тренером Светланой Соколовской и серебряного призера Игр-2022 в командной гонке преследования конькобежца Сергея Трофимова.

Также в Москву прямым рейсом из китайской столицы прилетели скелетонисты прапорщик Елена Никитина и Александр Третьянов, конькобежцы Наталья Воронина, Артём Арефьев и Виктор Муштаков, фристайлистка Анастасия Таталина.

Этим же рейсом из Пекина вернулись российские прыгуны с трамплина, в их числе Данил Садреев и Евгений Климов, которые вместе с Ирмой Махиней и Ириной Аввакумовой завоевали в смешанном командном турнире «серебро».

В составе делегации также прибыли дуэты фигуристов Александра Степанова/Иван Букин и Диана Дэвис/Глеб Смолкин, бобслеисты, сноубордисты, а также женская сборная России по хоккею, завершившая выступление на Играх в четвертьфинале.

В аэропорту армейских спортсменов под звуки военного оркестра встретили родственники и друзья, почти сотня болельщиков и воспитанников спортивных школ ЦСКА.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Новости по теме:

Метки:
ЦСКА , Спорт , Олимпиады
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false