Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

16.03.2021 (09:30)

Более 1000 сотрудников военных комиссариатов Ростовской области вакцинируются от коронавирусной инфекции

Более 1000 военнослужащих и сотрудников гражданского персонала военных комиссариатов Ростовской области в ближайшее время пройдут вакцинацию от коронавирусной инфекции. Всего в Южном военном округе (ЮВО) в преддверии весеннего призыва планируется вакцинировать более 4 тыс. сотрудников призывных комиссий, а 1,7 тыс. человек уже получили оба компонента препарата.

Вакцинация проводится на базе филиалов окружного военного клинического госпиталя ЮВО и медицинских подразделений соединений и воинских частей объединений округа.

Постановка прививок проводится на основании письменного согласия вакцинируемых. После введения препарата в течение получаса все пациенты находятся под контролем врачей.

На сегодняшний день двумя компонентами вакцины привито уже около 40 тыс. военнослужащих, членов их семей, а также гражданского персонала военного округа.

Пресс-служба Южного военного округа
Новости по теме:

Метки:
Военный комиссариат , Южный военный округ
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false