Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram
Показывать по:  5 10 25
 
27.02.2017 (17:33) Французские биатлонистки победили в «гонке патрулей» на Всемирных военных играх в Сочи Второй результат на финише показали спортсменки сборной России, получившие за промахи три штрафных круга.
27.02.2017 (17:12) Президент СИЗМ полковник Аль-Шино высоко оценил работу журналистов, освещающих зимние Всемирные военные игры в Сочи Он также отметил, что по функциональности и уровню оснащенности спортивные пресс-центры на соревновательных аренах Игр отвечают самым высоким мировым стандартам.
27.02.2017 (16:56) Чемпионка Зимних военных игр в Сочи австрийка Джессика Пильц чувствует себя в России уютно и свободно «Я общаюсь и дружу с русскими спортсменами. Как атлеты они очень сильные, как люди — приятные и доброжелательные», — заявила Джессика на встрече с болельщиками после завершения соревнований по лазанию на скорость в классическом формате.
27.02.2017 (16:13) Российские скалолазы покоряют «золотые» высоты на III зимних Всемирных военных играх в Сочи В подъеме на скорость не было равных рядовой Анне Цыгановой, а среди мужчин в этой дисциплине с большим преимуществом победил рядовой Сергей Лужецкий.
27.02.2017 (15:20) Иностранные спортсмены в Сочи охотнее всего покупают футболки «Армия России» Наибольшим спросом у иностранных гостей пользуются футболки с цитатами российских министров обороны и иностранных дел генерала армии Сергея Шойгу и Сергея Лаврова.
Показывать по:  5 10 25
 
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false