22.12.2023 (07:00)
Семья Героя России майора Романа Филипова посетила место героической гибели офицера в Сирии
Родители, вдова и дочь Романа Филипова возложили цветы к мемориалу, установленному на месте его последнего сражения с террористами.
21.12.2023 (15:00)
Торжественная передача ордена Красной звезды родственникам участника Великой Отечественной войны состоялась в Новосибирске
В акции приняли участие ветераны Вооруженных Сил РФ, воспитанники военно-патриотических клубов, юнармейских отрядов, а также представители общественной организации «Офицеры России».
19.12.2023 (16:00)
В Екатеринбурге увековечили память погибшего героя СВО
В открытии барельефа приняли участие жена и дочери Сергея Трунтова, главный инспектор ЦВО генерал-полковник запаса Николай Ткачёв, руководство Екатеринбургского СВУ, а также сослуживцы героя и суворовцы.
19.12.2023 (15:30)
В Самаре открыли памятник участникам специальной военной операции
В церемонии его открытия приняли участие представители командования общевойсковой армии ЦВО, ветераны военной службы, члены общественных организаций, юнармейцы и родственники военнослужащих.
16.12.2023 (13:30)
Военнослужащие Тверского соединения ВТА приняли участие в митинге, приуроченном 82-й годовщине со дня освобождения г. Калинина
В митинге приняли участие командный и личный состав соединения военно-транспортной авиации, представители администрации Пролетарского района, ветераны, юнармейцы и кадеты, и жители города.





