Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram
Показывать по:  5 10 25
 
13.11.2023 (09:00) Летный состав авиабазы ЮВО освоит навыки выживания в горах Армении В ходе курса выживания военнослужащие в условиях автономного существования в составе экипажа и в одиночку будут практиковаться в применении и использовании средств спасения и жизнеобеспечения, специального снаряжения, а также подручных средств.
28.10.2023 (00:05) Армейской авиации Воздушно-космических сил исполнилось 75 лет На современном этапе, входя в состав ВКС России, армейская авиация решает широкий спектр задач – это огневые, десантно-транспортные, разведывательные и специальные задачи.
17.10.2023 (22:00) В Курганской области летчики армейской авиации отработали боевое применение по целям на полигоне В мероприятии были задействованы экипажи ударных вертолетов Ми-24 и транспортно-боевых вертолетов Ми-8.
06.10.2023 (23:00) В Ленинградской области лётчики армейской авиации выполнили учебно-тренировочные полёты В ходе тренировки пилоты транспортных вертолетов Ми-8 и разведывательно-ударных Ми-28н провели парные взлеты, полеты в составе звеньев на минимальных интервалах на высотах до 300 м, а также отработали маневры ухода при обстреле ракетами класса «воздух—воздух» и «земля—воздух».
19.08.2023 (12:30) Краснодарское училище летчиков продемонстрировало авиационные тренажерные комплексы на форуме «АРМИЯ-2023» Зрителям форума представлен авиационный тренажерный комплекс подготовки летного состава с использованием технологий виртуальной и дополненной реальности.
Показывать по:  5 10 25
 
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false