Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram
Показывать по:  5 10 25
 
03.03.2023 (13:30) Инженерный «спецназ» ЦВО отработал штурм зданий на тренировке в Башкирии По замыслу мероприятия вооруженные боевики скрылись в заброшенном здании и заминировали периметр. Военнослужащие выполнили разведку местности с помощью квадрокоптера и роботов, проделали минные проходы и штурмовали здание.
06.02.2023 (11:00) Спецназ ЮВО в Кабардино-Балкарии освободил населенный пункт в ходе тренировки Спецназ провел разведку местности с использованием беспилотной авиации, а также отработал разведывательно-поисковые действия для получения данных об условном противнике.
02.02.2023 (20:00) В Новосибирской области спецназ ЦВО в ходе тактико-специального занятия уничтожил условного противника при поддержке минометов и БМП Контроль поражения целей осуществлялся при помощи беспилотных летательных аппаратов.
20.01.2023 (10:30) Спецназ ЮВО отразил нападение условного противника на территорию воинской части в Ставрополе По замыслу тренировки диверсанты совершили попытку нападения на контрольно-пропускной пункт с целью проникновения на территорию воинской части для захвата склада боеприпасов, а также парка боевых машин.
17.01.2023 (11:00) Новобранцы спецназа ЮВО совершают первые прыжки с парашютными системами «Арбалет-2» Военнослужащие выполняют прыжки из транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ «Терминатор» с помощью современной парашютной системы специального назначения «Арбалет-2».
Показывать по:  5 10 25
 
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false