06.04.2023 (23:30)
Армейский гимнаст Иван Гергет завоевал три медали на международных «Играх вызова легенд»
В отдельных видах Иван Гергет стал победителем соревнований в упражнении на брусьях, второе «золото» военнослужащему принесли вольные упражнения.
06.04.2023 (23:00)
Рядовой спортивной роты ЦСКА Данила Петайкин — победитель первенства ПФО по греко-римской борьбе
В настоящий момент армейские спортсмены готовятся к первенству России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет, которое пройдет в Альметьевске в июне 2023 года.
04.04.2023 (18:30)
Экипажи вертолетов Ми-24 ЦВО отработали ведение ночного воздушного боя на учении под Курганом
В учении были задействованы вертолеты Ми-24П, около 10 единиц наземной техники, а также около 100 военнослужащих из числа летного, инженерно-технического состава, а также группы управления и обеспечения полетов.
04.04.2023 (18:00)
Начальник ЦСКА принял участие в заседании спорткомитета при Совете министров обороны стран-участников СНГ
Руководитель армейского Клуба рассказал о значимых мероприятиях, которые пройдут в рамках празднования векового юбилея ЦСКА и пригласил принять в них участие делегации стран-участников СНГ.
30.03.2023 (17:00)
Армеец Илья Маньков завоевал две серебряные медали в финале Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина
На протяжении нескольких месяцев сильнейшие прыгуны страны боролись за чемпионский титул. Кубок России включал в себя 10 этапов.
30.03.2023 (16:30)
Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Владислав Подзвёздов – победитель Кубка России по кроссу
В забегах приняло участие около 300 спортсменов из 29 регионов страны. Соревнования Кубка проводились в командном и личном зачёте на дистанциях 3 км и 5 км среди мужчин и женщин.
29.03.2023 (12:30)
Завершилось первенство по пулевой стрельбе среди команд общеобразовательных учреждений МО РФ
В общем зачете победителем соревнований стала команда Оренбургского президентского курсантского училища.
28.03.2023 (21:30)
Парашютисты ЦСКА приступили к учебно-тренировочным сборам на российской военной базе в Киргизии
В ходе тренировочного процесса спортсмены выполнят три основных вида упражнений: прыжки на точность приземления, индивидуальную и групповую воздушную акробатику.
27.03.2023 (22:00)
В Санкт-Петербурге состоялась церемония открытия Первенства ВС РФ по пулевой стрельбе среди общеобразовательных организаций МО РФ
Перед присутствующими с приветственной речью выступил заместитель начальника филиала ЦСКА/Санкт-Петербург Андрей Шаталов, поблагодарив спортсменов за участие, пожелав им побед и удовольствия от соревнований.
27.03.2023 (21:30)
Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Александр Рождественский завоевал «серебро» на чемпионате России по велоспорту среди спортсменов с нарушением зрения
В течение четырёх дней 27 экипажей (8 женских и 19 мужских) разыгрывали медали в спринте (200 метров), гонке преследования (3 км для женщин и 4 км для мужчин) и гонке на 1000 метров.
24.03.2023 (20:00)
Рядовой спортроты ЦСКА Захар Сотников в составе команды Новосибирской области выиграл турнир по керлингу на IV зимней Спартакиаде молодежи
В состязаниях приняли участие восемь сильнейших команд юниоров из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского и Красноярского краев, Иркутской, Московской, Новосибирской и Самарской областей.
24.03.2023 (19:30)
Рядовые спортивной роты ЦСКА Астемир Абазов и Ролан Кунижев — бронзовые призеры первенства России по дзюдо
В соревнованиях, которые проходили в Екатеринбурге, приняли участие 573 спортсмена из 59 субъектов Российской Федерации.
23.03.2023 (21:00)
В Красноярске на Первенстве России по биатлону среди юниорок и юниоров рядовой спортивной роты Кирилл Владимиров стал бронзовым призером
Участие в турнире приняли свыше 200 спортсменов.
23.03.2023 (20:30)
Рядовые спортивной роты из Санкт-Петербурга стали призерами Первенства России по дзюдо
Участие в турнире, который прошел в Екатеринбурге приняли 573 борца из 59 регионов страны
23.03.2023 (15:00)
В Государственном историческом музее открылась выставка, посвященная 100-летию Центрального спортивного клуба Армии
На протяжении вековой истории победы армейцев сделали ЦСКА ведущим спортивным клубом мирового уровня, внесли неоценимый вклад в величие и процветание России как великой спортивной державы.
22.03.2023 (19:00)
Хоккеисты СКА ЦВО обыграли команду МЧС по Свердловской области
Игра состоялась в рамках Офицерской хоккейной лиги.
22.03.2023 (17:30)
Рядовой спортивной роты ЦСКА Илья Маньков — победитель чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина в соревнованиях смешанных команд
В командных соревнованиях среди мужчин Илья Маньков также не остался без медали. Армеец стал бронзовым призером чемпионата.
20.03.2023 (19:30)
Армейцы из Севастополя стали победителями Всероссийских соревнований по вольной борьбе на Кубок Андрея Шумилина
В соревнованиях, прошедших в Калининграде, выступило более 120 высококлассных молодых борцов из 25 российских регионов, а также из Белоруссии и Абхазии.
20.03.2023 (19:00)
Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Данил Прокудин - победитель Всероссийских соревнований по боксу
В турнире приняли участие около 50 боксеров. Армеец завоевал золотую медаль в весовой категории 80 кг.
20.03.2023 (17:15)
В Московском ВОКУ прошел чемпионат училища по регби на снегу
Перед началом турнира состоялся показательный матч между сборной училища и девушками молодежной команды РК ЦСКА.
18.03.2023 (19:15)
В Геленджике стартовало открытое первенство севастопольского филиала ЦСКА по художественной гимнастике
Соревнования открывал начальник Центрального спортивного клуба Армии полковник Артем Громов.
18.03.2023 (18:30)
В Тверской области в честь предстоящего юбилея ЦСКА состоялся 100-километровый пробег на снегоходах
В юбилейном пробеге приняли участие более 50 представителей Центрального спортивного клуба Армии и его поклонников.
17.03.2023 (19:10)
Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара победил на Кубке России по велосипедному спорту
В соревнованиях приняли участие 216 спортсменов из 16 регионов России.
17.03.2023 (18:00)
Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь стал серебряным призёром Открытого чемпионата Республики Беларусь по тхэквондо
Около 300 спортсменов из России, Белоруссии, Узбекистана и Казахстана боролись за медали в девяти весовых категориях от 46 до 80 кг.
17.03.2023 (17:00)
Рядовой спортивной роты ЦСКА (Самара) Павел Белкин стал мастером спорта международного класса
В Самаре завершилось Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.





