26.08.2022 (13:45)
На конкурсе АрМИ-2022 «Безопасная среда» в Узбекистане подвели итоги международных соревнований
По итогам всех трех этапов конкурса на лучший экипаж РХБ разведки первое место занимает команда Узбекистана, второе место делят между собой сборные России и Белоруссии.
25.08.2022 (20:05)
На полигоне Сазаган Республики Узбекистан прошёл заключительный этап международного конкурса АрМИ-2022 «Безопасная среда»
По итогам прошедшего этапа команды показали следующие результаты: военнослужащие Узбекистана преодолели трассу за 29 минут и 59 секунд, военные химики из Белоруссии справились с испытанием за 41 минуту и 30 секунд, а российская команда - за 41 минуту и 43 секунды.
23.08.2022 (22:20)
На полигоне Сазаган Республики Узбекистан прошёл второй этап международного конкурса АрМИ-2022 «Безопасная среда»
Этап «Огневая подготовка» состоит из трёх упражнений: «Засада», «Тревога» и «Разведка боем».
22.08.2022 (22:50)
Команды-участницы международного конкурса АрМИ-2022 «Безопасная среда» прошли медосмотр и провели жеребьёвку в рамках подготовки к проведению очередного этапа
В международном этапе конкурса Армейских международных игр-2022 «Безопасная среда» принимают участие команды из шести государств: Белоруссии, Вьетнама, Ирана, Китая, России и Узбекистана.
21.08.2022 (09:30)
Более 15 тысяч человек посетили Клуб болельщиков Международного конкурса на лучший экипаж РХБ разведки «Безопасная среда»
Для посетителей были организованы показы видеороликов о героических страницах истории войск РХБ защиты, динамике, современном состоянии и перспективах их развития; проведены лектории по истории развития Армейского Международного конкурса «Безопасная среда».
20.08.2022 (10:00)
На полигоне Сазаган Республики Узбекистан прошёл первый этап международного конкурса АрМИ-2022 «Безопасная среда»
В международном этапе конкурса Армейских международных игр-2022 «Безопасная среда» принимают участие команды из шести государств: Белоруссии, Вьетнама, Ирана, Китая, России и Узбекистана.
18.08.2022 (21:15)
На конкурсе «Безопасная среда» АрМИ-2022 состоялась жеребьевка очередности заездов этапа «Индивидуальная гонка»
Представители каждой из команд вытянули карточку с нанесенным на нее порядковым номером очередности заездов.
17.08.2022 (20:55)
В Узбекистане российские участники международного конкурса «Безопасная среда» провели пристрелку оружия
Военнослужащие войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ проверили комплектность вооружения, провели выверку прицельных приспособлений и выполнили пристрелку оружия для приведения его к нормальному бою.
15.08.2022 (12:00)
В Узбекистане сегодня стартуют Армейские международные игры - 2022
Российскую делегацию на торжественном открытии представит заместитель начальника Военной академии РХБ защиты генерал-майор Валерий Васильев.
15.08.2022 (11:15)
Российская делегация международного конкурса «Безопасная среда» во главе с генерал-майором Валерием Васильевым посетила артиллерийскую бригаду, дислоцирующуюся в городе Джизак Республики Узбекистан
Генерал-майор Валерий Васильев высоко оценил оснащенность артиллерийской бригады Центрального военного округа вооружённых сил Республики Узбекистан, а также поблагодарил принимающую сторону за гостеприимство, оказанное российским военнослужащим.





