Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram
Показывать по:  5 10 25
 
29.02.2024 (05:02) Штурмовые подразделения новороссийских десантников проходят подготовку в тыловом районе зоны проведения СВО Личный состав изучает и тренирует действия при перемещении в ходе боя в парах и группах, как в светлое, так и в темное время суток, с использованием приборов ночного видения и тепловизионной аппаратуры.
26.02.2024 (05:03) Боевая работа бронегруппы Костромских десантников на Артёмовском направлении Десантники атаковали оборонительные позиции неприятеля, уничтожив большое количество личного состава ВСУ.
21.02.2024 (05:02) Экипажи танков Т-72Б3 Новороссийских десантников уничтожили блиндаж с военнослужащими ВСУ на Запорожском направлении Выполнив боевую задачу, экипаж оперативно совершил откат и покинул огневую позицию.
19.02.2024 (14:15) Военнослужащие РВВДКУ приступили к заключительному этапу лыжного перехода «Своих не бросаем» В период с 13 по 19 февраля команда лыжников РВВДКУ прошла 450 километров комбинированным способом, посетив Михайлов, Скопин, Александро-Невский, Ряжск, Сараи, Шацк и Сасово.
17.02.2024 (05:03) Расчет гаубицы Д-30 российских десантников уничтожил группу пехоты ВСУ на правом берегу Днепра в Херсонской области Мобильные расчеты артиллеристов-десантников действуют молниеносно и дерзко, подъезжают на очень близкое расстояние к линии боевого соприкосновения.
15.02.2024 (05:01) Бронегруппа забайкальских десантников уничтожила группу украинских националистов в опорном пункте западнее Артемовска Десантники постоянно совершают дерзкие рейды и подбираются практически вплотную к позициям ВСУ как днем, так и ночью.
14.02.2024 (05:02) Тульские десантники не дают подразделениям ВСУ осуществить ротацию на Соледаро-Артемовском направлении Российские десантники уверенно контролируют занятые территории и продолжают планомерное продвижение вперёд.
13.02.2024 (20:50) Рязанские десантники совершат лыжный переход «Своих не бросаем» протяжённостью более 600 километров Они проведут в населённых пунктах Рязанской области общественно значимые мероприятия, в том числе уроки мужества с учащимися учебных заведений.
09.02.2024 (05:03) Штурмовые группы Тульских десантников захватили опорный пункт в районе н.п. Веселое на Донецком направлении Основная задача штурмовиков заключалась в зачистке окопов и передаче их основной группе, которая закрепится и улучшит позиции в случае атак со стороны противника.
08.02.2024 (05:02) Костромские артиллеристы-десантники уничтожили более двух отделений пехоты ВСУ в опорном пункте к северо-западу от Артемовска После выполнения поставленных задач экипаж самоходной установки, используя дымовую завесу, сменил огневую позицию.
Показывать по:  5 10 25
 
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false