Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram
Показывать по:  5 10 25
 
06.08.2023 (00:00) Железнодорожные войска России отмечают 172-ю годовщину со дня образования Проявляя мужество и отвагу, военнослужащие решают задачи по разминированию и восстановлению разрушенной железнодорожной инфраструктуры, обеспечивая бесперебойное продвижение воинских эшелонов по железным дорогам.
31.07.2023 (08:30) Студенты из Хабаровска осваивают курс профессиональной подготовки в ходе военных сборов на базе железнодорожных воинских частей ВВО На занятиях будущие специалисты выполняют нормативы по специальным и общевойсковым дисциплинам, огневой подготовке, совершенствуют командно-методические навыки.
18.03.2023 (10:15) Военные повара приготовили для железнодорожников ЦВО блюда русской кухни Дни национальной кухни регулярно проводятся в железнодорожном соединении Центрального военного округа, дислоцированного в Свердловской области.
17.01.2023 (06:00) В Приамурье железнодорожники Восточного военного округа приступили к разработке новых карьеров Все работы выполняются с помощью штатной техники - тяжёлых колесных и гусеничных машин, в том числе карьерных сочлененных самосвалов, экскаваторов, бульдозеров, автогрейдеров, катков.
16.01.2023 (18:45) Учебный центр Железнодорожных войск осуществляет подготовку специалистов для замены личного состава, участвующего в реконструкции БАМа По истечении срока обучения военнослужащие получают одну из специальностей, которая может пригодиться им и после увольнения из Вооруженных Сил.
31.12.2022 (09:00) Военные железнодорожники ЦВО встретили Новый 2023 год праздничным концертом Для зрителей прозвучали советские и российские новогодние песни, а также были исполнены традиционные танцы коренных жителей Среднего Урала.
18.12.2022 (16:00) Железнодорожники ЦВО провели урок мужества для школьников Екатеринбурга Военнослужащие рассказали о подвигах специалистов железнодорожных войск в годы Великой Отечественной войны.
08.12.2022 (12:30) Военные железнодорожники ЦВО завершили сооружение земляного полотна на второй ветки БАМа В строительстве участка ветки от железнодорожного разъезда Мирошниченко до станции Февральск задействованы военнослужащие трех железнодорожных бригад военного округа.
Показывать по:  5 10 25
 
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false