Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram
Показывать по:  5 10 25
 
03.09.2022 (13:00) Пара истребителей МиГ-31БМ Тихоокеанского флота в ходе СКШУ «Восток-2022» отработала перехват самолёта-нарушителя условного противника Роль нарушителя воздушного пространства выполнял противолодочный самолёт Ил-38 морской авиации ТОФ, который предпринял попытку приблизиться к отряду кораблей флота для нанесения по нему бомбового удара.
20.10.2020 (02:00) На Камчатке истребитель МиГ-31БМ ТОФ осуществил учебное ночное сопровождение «самолета-нарушителя» и принудил его к посадке Вторым участником воздушного противостояния являлся самолёт МиГ-31, который на большой высоте имитировал проникновение в воздушное пространство России.
23.07.2020 (19:30) Летчики Балтийского флота отработали задачи по перехвату воздушных целей Летчики соединения морской авиации Балтийского флота в Калининградской области отработали технику пилотирования и элементы воздушного боя на самолетах Су-27.
29.06.2020 (16:21) Истребители Су-27 из состава дежурных сил по ПВО ЮВО поднялись в воздух для перехвата американских военных самолетов Нарушения Государственной границы Российской Федерации допущено не было.
Показывать по:  5 10 25
 
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false