Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

19.01.2024 (11:30)

Представители сообщества «Нотариусы Москвы» для военнослужащих ГрВ (с) «Южная» закупили и передали квадроциклы и медикаменты

Представители сообщества «Нотариусы Москвы» в рамках оказания регулярной помощи участникам СВО на очередные собранные денежные средства закупили три квадроцикла повышенной проходимости, 
а также большую партию медикаментов для оказания первой медицинской помощи в случаях получения  ранений военнослужащими.

Все закупленное имущество было передано в медицинские подразделения группировки войск (сил) «Южная», в условиях ведения боевых действий  квадроциклы  окажут существенную помощь при эвакуации раненых.

Военнослужащие  записали видеообращение со словами искренней благодарности в адрес представителей сообщества «Нотариусы Москвы».

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Метки:
Добро-Информ
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false