Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

19.01.2024 (09:20)

Тюменские активисты Народного фронта отправили бойцам СВО десять тонн благотворительных грузов

Тюменские активисты Народного фронта в рамках президентской акции «Все для победы!» отправили для российских бойцов на Донбасс благотворительный груз общим весом более 10 тонн. Это будет седьмой благотворительный конвой из региона с начала СВО. Помощь собирали не только волонтёры, но и неравнодушные жители области.

«Ценность этого груза в том, что он адресный, будет направлен в десять боевых подразделений, — пояснил Роман Чуйко. — Генераторы, бензопилы, много инженерных инструментов, много зимней одежды, около трёхсот пар тёплой обуви, которые передали крупные нефтяные компании. Отправим также большую партию сухих супов от тюменских волонтёров движения «ТеплоZOV». Они делают уникальные продукт, который очень популярен среди бойцов».

Также в зону СВО отправят квадрокоптеры с тепловизорами, приборы ночного видения, компьютерную технику, планшеты, фонари. Часть груза передадут в приют для животных в Донецкой Народной Республике и дом-интернат в Луганской Народной Республике.

Пресс-служба Центрального военного округа
Метки:
Добро-Информ
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false