11.09.2023 (12:00)
Юнармейцы из Кузбасса поздравили с днем рождения ветерана Великой Отечественной войны
Воспитанники юнармейских отрядов «СТАРт» и «АРМ+» из Кемеровской области поздравили с днем рождения ветерана Великой Отечественной войны – Леонида Зворыгина. В этом году фронтовику исполнилось 97 лет.
Ребята пожелали ему здоровья, радости и благополучия, а также вручили подарок. Кроме того, они поблагодарили ветерана за мужество и героизм, проявленные в годы войны.
В беседе с юнармейцами Леонид Зворыгин рассказал о мужестве и стойкости советского народа и послевоенном восстановлении страны. В завершение фронтовик поблагодарил ребят за оказанное внимание, пожелал им хорошей и интересной учебы, а также быть достойными сынами Отечества.
В рамках мероприятия слова благодарности и поздравления также выразили представители органов муниципальной власти и общественных ветеранских организаций.










