Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

22.09.2022 (08:00)

В Забайкалье с экипажами армейской авиации ВВО состоялись учебно-тренировочные полёты в сложных метеорологических условиях

В авиачасти армейской авиации Восточного военного округа (ВВО) на аэродроме «Черемушки», дислоцированном в Забайкальском крае, прошли учебно-тренировочные полеты  экипажей вертолетов Ми-8 АМТШ «Терминатор».

Экипажи выполняли полеты по маршруту в сложных метеорологических условиях, в том числе при порывистом ветре. Также были отработаны вылеты с выполнением элементов разведки местности.

Кроме того, экипажи совершенствовали действия в составе боевых звеньев при совместном маневрировании и заходе на цель. Полеты проводились с целью совершенствования навыков пилотирования и отработки элементов слаживания экипажей.

В учебно-тренировочных полетах приняли участие военнослужащие из числа летного и инженерно-технического состава.

Пресс-служба Восточного военного округа
Метки:
Армейская авиация , Боевая подготовка
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false