Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

09.08.2022 (08:45)

Летчики армейской авиации ЮВО приступили к отработке элементов сложного пилотажа в Ставропольском крае

Экипажи современных вертолетов Ми-28Н, Ми-35М и Ми-8АМТШ армейской авиации Южного военного округа (ЮВО) приступили к отработке элементов сложного пилотажа в Ставропольском крае.

Перед началом занятий каждый летчик отработал навыки управления вертолетом на современных тренажерах-симуляторах.

Выполнять элементы сложного пилотажа и учебные атаки по воздушным целям условного противника летчикам предстоит в течение двухнедельного курса.

Завершатся занятия по сложному пилотажу комплексными полетами с поочередной отработкой строго установленных фигур, позволяющими расширить боевые возможности вертолета и повысить боевое мастерство и уровень подготовки экипажей.

Пресс-служба Южного военного округа
Метки:
Армейская авиация , Южный военный округ
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false