Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

28.08.2021 (07:30)

На МВТФ «Армия-2021» в Хабаровске показали Сирийскую экспозицию и беспилотники террористов

Военнослужащие Восточного военного округа (ВВО) в рамках военно-технического форума «Армия-2021» представили гостям мероприятия, сбитые в Сирийской Арабской Республике беспилотные летательные аппараты (БПЛА) террористов.

Кроме того, посетителям экспозиции представлена возможность сесть за руль и рычаги военной техники, подобные образцы используются в САР. Гости форума смогли взять в руки новейшее носимое оружие, которое может быть использовано при борьбе с БПЛА «противника».

Всего на точках статического показа в Хабаровске представлены более 160 единиц вооружения и военной техники, в том числе 11 самолетов и вертолетов. Зрители впервые увидели бронированный санитарный автомобиль «Линза» семейства  «Тайфун-К», боевой арктический вездеход «Алеут», станции комплексной очистки воды, современные образцы стрелкового оружия, снаряжения и многое другое.

Пресс-служба Восточного военного округа
Метки:
МВТФ «АРМИЯ-2021» , АрМИ , Восточный военный округ
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false