Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

08.03.2021 (12:00)

Военнослужащие ЮВО в Абхазии 8 марта вручили женщинам тысячу тюльпанов и благодарственные письма

Женщинам-военнослужащим и гражданского персонала российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Абхазии в рамках празднования Международного женского дня вручили более 1 тыс. тюльпанов и благодарственные письма.

В различных подразделениях российской военной базы проходят службу по контракту более 100 представительниц прекрасного пола на различных должностях. Военнослужащие женщины являются в основном специалистами связи, тыла и медицинской службы.

Также на объектах социально-бытовой и культурной сферы, в службах и подразделениях, обеспечивающих повседневную деятельность военной базы, работают более 150 женщин гражданского персонала.

На торжественном собрании в здании военного городка дамам были вручены благодарственные письма, грамоты и ценные подарки. В ходе мероприятия творческие художественные коллективы военной базы, военный оркестр и военнослужащие мужчины выступили с музыкальными номерами.

Отдел информационного обеспечения (г. Ростов-на-Дону) пресс-службы Южного военного округа
Новости по теме:

Метки:
Южный военный округ , Праздники
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false