Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

18.06.2020 (10:19)

Еще две военных врачебно-сестринских бригады Тихоокеанского флота направлены в помощь гражданским специалистам Камчатки в лечении больных коронавирусом

В соответствии с обращением руководства Камчатского края к командованию Восточного военного округа, принято решение направить дополнительно еще две врачебно-сестринских бригады Тихоокеанского флота в медицинские учреждения региона для оказания специализированной помощи гражданским врачам в лечении инфекционных больных.

В составе бригад специалисты, которые прошли подготовку при Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова по методике лечения новой коронавирусной инфекции. Врачебные бригады укомплектованы необходимыми индивидуальными средствами защиты.

В настоящее время для оказания помощи на Камчатке работают уже 5 военных врачебных бригад, в ближайшее время планируется прибытие еще одной медицинской группы из Владивостока.

Пресс-служба Восточного военного округа
Новости по теме:

Метки:
Тихоокеанский флот , Восточный военный округ
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false