Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

16.04.2020 (16:22)

Ракетчики Северного флота выполнили боевые стрельбы на полигоне Ашулук в Астраханской области

Боевые расчёты комплексов С-300 зенитного ракетного полка Северного флота выполнили боевые стрельбы по ракетам-мишеням в ходе тактического учения на полигоне Ашулук в Астраханской области.

Ракетчики отработали полный комплекс действий от обнаружения воздушных целей до применения по ним оружия. Выпущенные ракеты-мишени действовали в различном диапазоне высот, скоростей и направлений, имитируя средства воздушного нападения противника от различных типов летательных аппаратов, до крылатых ракет.

Все воздушные цели были успешно поражены.

На полигоне Ашулук военнослужащие зенитного ракетного полка Северного флота отработали учебно-боевые задачи на своей материальной части. Зенитные ракетные комплексы были переброшены из Заполярья в Астраханскую область и вернутся обратно по завершении учения.

Пресс-служба Северного флота
Новости по теме:

Метки:
Северный флот
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false