Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

05.08.2018 (14:49)

Военнослужащие авиабазы «Кант» провели тренировку по огневой подготовке

Военнослужащие российской авиационной базы «Кант» провели тренировку по совершенствованию огневой подготовки на одном из полигонов Киргизской Республики.

Военнослужащие отработали стрельбу по движущимся и появляющимся целям с обязательной сменой огневой позиции на дальностях до 900 метров и выполняли метание учебно-имитационной ручной гранаты.

Занятие было проведено на общевойсковом полигоне Вооруженных Сил Киргизской Республики «Ала-Тоо». Командование ВС КР регулярно предоставляет полигон российской стороне в рамках двухсторонних соглашений.

Перед выполнением упражнений контрольных стрельб российские военнослужащие прошли инструктаж, а также произвели поэтапную отработку каждого элемента по отдельности.

Новости по теме:

Метки:
Центральный военный округ , Специальная подготовка
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false