Для корректной и безопасной работы сайта Минобороны России и его сервисов используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов или установите корневой сертификат Минцифры России
Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

12.05.2018 (23:04)

Оркестры Вооруженных Сил России примут участие в программе "Военные оркестры в парках"

Все военные оркестры московского гарнизона и военные оркестры Вооруженных Сил Российской Федерации будут участвовать в программе "Военные оркестры в парках". Каждую субботу, начиная с 19 мая и до начала фестиваля "Спасская башня", один из оркестров будет играть в парках Москвы.

В столичных парках выступят 12 военных оркестров. Музыка в исполнении духовых оркестров будет звучать в парке Победы на Поклонной горе, в Парке Горького, в парке "Сокольники", в саду "Эрмитаж", Перовском, Бабушкинском, Измайловском парках, усадьбе Воронцово, саду имени Баумана, парках "Красная Пресня", "Кузьминки" и "Зарядье".

В репертуаре военных оркестров произведения военной, классической и джазовой музыки. Кроме этого, военные музыканты будут учитывать пожелания посетителей парков.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Новости по теме:

Метки:
Социальное развитие , Культура
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false