Карта сайта RSS Youtube Rutube VKontakte Odnoklassniki Telegram

20.03.2018 (21:23)

Концертный ансамбль Александрова выступил в г. Судаке

16 марта на сцене Дома культуры туристско-оздоровительного комплекса "Судак" была представлена новая программа, составленная из самых известных музыкальных номеров оперетты "Свадьба в Малиновке", известной широкому зрителю по одноимённому фильму. Артистичное исполнение, красочные костюмы, оригинальные, яркие декорации – всё это было с большим интересом  воспринято зрителями, которыми в этот день стали военнослужащие, проходящие лечение в военном санатории «Судак» и отдыхающие оздоровительном комплексе «Судак». В финале концерта прозвучали патриотические песни.

18 марта на Молодёжной площади г. Судака перед зданием Горсовета состоялся праздничный концерт в поддержку выборов Президента Российской Федерации, в исполнении солистов концертного ансамбля –заслуженных артистов России Александра Тощева и Юстины, Александра Вершинина, Татьяны Королёвой, Кирилла Панфилова, Даниила Нестеренко, эстрадной группы «Александров ПАРК» прозвучали песни патриотического содержания, украшением программы стали хореографические номера. На площади в тот вечер собралось более полутора тысяч жителей Судака, выступление прошло на высоком уровне, в праздничной атмосфере, под аплодисменты и "Браво!", зрители подпевали, а в финале устроили овацию.

А 19 марта в Доме культуры туристско-оздоровительного комплекса "Судак" состоялось заключительное выступление концертного ансамбля, прозвучала эстрадная программа – популярные и любимые песни, зрители тепло принимали артистов, концерт прошёл с большим успехом.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Новости по теме:

Метки:
Ансамбль , Ансамбль имени Александрова
1 2 3 4 5
-Не проголосовано-
Оцените информацию на данной странице
Опубликовать в LiveJournal Опубликовать в twitter Опубликовать ВКонтакте Опубликовать в FaceBook
Наверх
ServerCode=node4 isCompatibilityMode=false